Незарегистрированные пользователи видят не все существующие темы обсуждений.
Текущее время: 15 дек 2017, 10:35

Суперпредложение! В нашем магазине действуют дополнительные скидки: 5% на спортивное питание и 10% на спортивную одежду и аксессуары

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 23:23 

Баллы репутации: 1
Ветеранов наших не будет.Они в судейство собираются.
А вот с Москвы собирается участник.Алексей Беланчик,может привезти хорошую форму.
С Питера собирались кандидаты вроде в том числе бикини.
В общем хотелось бы не только на своих посмотреть но и увидеть "приезжие формы" ,сравнить хоть с чем будет :-): :-): :-):

СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 23:59 

hard men

Баллы репутации: 0
ElenaBoiko писал(а):
Ветеранов наших не будет.Они в судейство собираются.
А вот с Москвы собирается участник.Алексей Беланчик,может привезти хорошую форму.
С Питера собирались кандидаты вроде в том числе бикини.
В общем хотелось бы не только на своих посмотреть но и увидеть "приезжие формы" ,сравнить хоть с чем будет :-): :-): :-):

Вы сестра знаменитого петразаводского тренера? :-):

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 00:32 

новичок

Баллы репутации: 28
Это Беланчик, которого придётся кому-то победить! :mi_ga_et:
Изображение

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 09:37 
Супермодератор

Worldly-Wise

Баллы репутации: 7
Значит еще интересней будет.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 13:21 

новичок

Ну, как впечатления?
Я не попал вчера, к сожалению, поэтому готов послушать, как прошло мероприятие?

СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 14:23 

старый качокс

Баллы репутации: 12
Не плохо прошло.
Я бы сказал на уровне, не хуже чем в Питере. Почему то судили кто как, в привате с судьями, не которые из них высказывали мнение противоположное тому, что объявили нам с вами официально. Это, что в бикинях, что бодифитнесе, по мужикам более менее, по Родиону не всё понятно.
Фотки на мобильнике, качество говно прямо скажу.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 14:26 
Супермодератор

берендей

Изображения: 0

Баллы репутации: 55
Да, прошло не плохо.
Фотографии получились не айс, вспышку забыл, блеать, но выставлю вечерком в теме фото, там и посмотрим.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 14:34 

старый качокс

О, давай, посмотрим, что вышло.
Счас тему там создам.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 14:44 

бывалый

Впечатления после вчерашнего не померкли, очень понравилась работа организаторов.
Действительно не хуже, чем соревы в Питере или Москве.
Порадовало, что не долго, а то в столицах целый день высиживаешь.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 14:48 
Супермодератор

Worldly-Wise

Баллы репутации: 7
Соревнование мне понравилось , а по результатам конечно немного не понятно , я не специалист , но послушал мнение понимающих в этом виде спорта людей они считают что Родион не проиграл Беланчику это точно , а по многим показателям был лучше , так что решение судей я думаю еще было до соревнования на подсознании), ну как же чел с Москвы все дела , да он по любому всех победит . И по девушкам тоже непонятно , как то странно мягко говоря. ИМХО конечно.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 14:57 

бывалый

Слышал, как один товарищ заявлял, что у Бойко верх-низ дисбаланс, то есть верх более массивен чем низ. Мне так не показалось, наоборот гармоничен и эстетичен более, чем другие претенденты. О 1 месте вообще молчу.
Хорошо бы на снимках посмотреть, таксать на "трезвую голову".

СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 00:24 
Супермодератор

берендей

Изображения: 0

Баллы репутации: 55
Фотографии с соревнований в соответствующей теме форума.
Получилось довольно много, но ещё больше отбраковал.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 09:00 

старый качокс

ок

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 21:55 

новичок

На випе идёт разговор о прошедших соревнованием, один паренёк -красава, очень грамотно утёр нос неким силам, заявляющим: что отсудили соревы ровно.
Выставил видео бикиней на европе и бодифитнисисяк там же и съёмку этих соревнований, умора, судьи у нас тут лохи по всем позициям.
Я счас скопирую всё это сюда, а то что-то тяжело писать после присядов.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 21:57 

новичок

Это начало, парень пишет о том, что видел:
Цитата:
Гость 29 октября 2013 в 13:28
Вот и случился VI чемпионат Карелии по ББ, БФ и ФБ.
Народу был полный зал.
Организация мероприятия была на уровне, ответственные рассудили спортсменов быстро, что привело к странным результатам в некоторых номинациях.
В командном зачёте, конечно победил клуб Мускул, но все мы знаем: чтобы тренироваться там, нужно быть реально пробитым мазохистом- и в прямом и переносном смысле, а таких встречается не много, а ещё меньше одарены генетически, что важно для победы на соревнованиях подобного рода, понимают это и руководители клуба, поэтому с разных районов России были приглашены "варяги", которые и обеспечили победу.
Спортсмены мужчины произвели хорошее впечатление своей формой, единственно - в более лёгких категориях у атлетов наблюдался перебор с фармокологией, что было видно не вооружённым глазом, ну это также понятно, хочется быть первым и не важно какой ценой, а тренироваться, как Бренч Уоррен, может только сам Уоррен.
Было весело смотреть на косолапые произволки, всякие породии роботов, терминаторов, ребята так исскустно "горбатили" свои выступления, что даже закралось подозрение, что это они не специально, а реально не имеют чувства ритма, пластики и даже самого слова хореография никогда не слышали.
Но я надеюсь, что это не так, что передо мной было выступление профессионалов своего дела, чётко выполняющих поставленую тренером задачу.

Фитнес бикини выглядели славно, забавляла позиция- "оттопырим хвостик", которую принимали девушки по отношению к судейской коллегии, которая сплошь состояла из мужчин - "кому за сорок" и горящими глазами оценивала происходящее.
Победила, как оказалось, самая умелая в подобных делах представительница города Санкт-Петербурга, выступавшая за клуб Мускул. Внешний вид мало говорил о её спортивных достижениях, но увереные движения тазом и бёдрами выдавали в ней опытную бикинистку и вообщем-то пригласившие не промахнулись.
В боди фитнесе взяла верх местная спортсменка, ура, но почему то это радости доставило не много, я не специалист, но подтянутый внешний вид представительницы города Мурманска давал однозначный ответ о победителе, но видимо критерии спортивной женственности, у судей совершенно разнятся с моими, и это верно: рыхлый зад и отсутствие талии не в моих приоритетах.
Вообщем соревнования или этакое "шоу", прошли весело и непренуждёно, обязательно схожу и на последующие, если они состоятся.

Увеличить карму 0 Уменьшить карму Ответить с цитатой Гость 29 октября 2013 в 15:03
Пиши исчо. Доставил. А про билеты, организационые ляпы, предвзятое судейство у тяжей? (Это не к тому, что все плохо, а что бы в будущем исключить )

Увеличить карму 0 Уменьшить карму Ответить с цитатой Гость 29 октября 2013 в 15:43
забавляла позиция- "оттопырим хвостик"
Фоты неплохие на форуме есть, тока региться нада
http://www.atlet-club.ru/forum/Увеличить карму 0 Уменьшить карму Ответить с цитатой Гость

29 октября 2013 в 23:05
Гость писал(а):
Пиши исчо. Доставил. А про билеты, организационые ляпы, предвзятое судейство у тяжей? (Это не к тому, что все плохо, а что бы в будущем исключить )
А что с билетами не так? И со всем остальным? Режь правду-матку народу, который карельский ФБФР держит за дрова для массовки.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 22:01 

новичок

Это ему ответ от кого-то из лагеря организаторов:

Цитата:
Анархист 30 октября 2013 в 13:36
Гость писал(а):
Вот и случился VI чемпионат Карелии по ББ, БФ и ФБ.
Народу был полный зал.

На этом месте вам бы стоило остановиться.

Гость писал(а):
В командном зачёте, конечно победил клуб Мускул, но все мы знаем: чтобы тренироваться там, нужно быть реально пробитым мазохистом- и в прямом и переносном смысле, а таких встречается не много, а ещё меньше одарены генетически, что важно для победы на соревнованиях подобного рода, понимают это и руководители клуба, поэтому с разных районов России были приглашены "варяги", которые и обеспечили победу.

Стоит уточнить, что соревнования не командные. О каких "варягах" идёт речь, товарищ?

Гость писал(а):
Спортсмены мужчины произвели хорошее впечатление своей формой

Стоило остановиться...чуть выше.

Гость писал(а):
единственно - в более лёгких категориях у атлетов наблюдался перебор с фармокологией, что было видно не вооружённым глазом, ну это также понятно, хочется быть первым и не важно какой ценой,

Ох вы какой специалист, можете отличить фарма массу от не фарма массы. И что вы знаете о фармподдержке?

Гость писал(а):
а тренироваться, как Бренч Уоррен, может только сам Уоррен

Не вам говорить о том, как тренировался тот или иной спортсмен, т. к. я чувствую, что вы отношения к этому не имеете никакого.

Гость писал(а):
Было весело смотреть на косолапые произволки, всякие породии роботов, терминаторов, ребята так исскустно "горбатили" свои выступления, что даже закралось подозрение, что это они не специально, а реально не имеют чувства ритма, пластики и даже самого слова хореография никогда не слышали.

На следующем открытом чемпионате, мы с удовольствием насладимся вашим умением танцевать, невообразимой пластикой в сочетании с безупречным чувством ритма.

Гость писал(а):
Фитнес бикини выглядели славно, забавляла позиция- "оттопырим хвостик", которую принимали девушки по отношению к судейской коллегии, которая сплошь состояла из мужчин - "кому за сорок" и горящими глазами оценивала происходящее.

А по вашему выходит, что судьям должно быть по двадцать лет?

Гость писал(а):
Победила, как оказалось, самая умелая в подобных делах представительница города Санкт-Петербурга, выступавшая за клуб Мускул. Внешний вид мало говорил о её спортивных достижениях, но увереные движения тазом и бёдрами выдавали в ней опытную бикинистку и вообщем-то пригласившие не промахнулись.

Почитайте накануне критерии судейства.

Гость писал(а):
В боди фитнесе взяла верх местная спортсменка, ура, но почему то это радости доставило не много, я не специалист, но подтянутый внешний вид представительницы города Мурманска давал однозначный ответ о победителе, но видимо критерии спортивной женственности, у судей совершенно разнятся с моими, и это верно: рыхлый зад и отсутствие талии не в моих приоритетах.

Прочитайте мой комментарий к вашей реплике о фитнес-бикини. Также я категорически не согласен с вашим комментарием о талии. И видимо судьи тоже с вами не согласны, по крайней мере восемь из девяти.

Гость писал(а):
Вообщем соревнования или этакое "шоу", прошли весело и непренуждёно, обязательно схожу и на последующие, если они состоятся.

Будем ждать вас в качестве участника.
К тому времени, я надеюсь, с Русским языком у вас станет получше, вы повзрослеете и поймёте, что нельзя критиковать то, о чём понятия не имеешь и возможно мы даже будем выступать на одной стороне.

Всем Спасибо.Увеличить карму 0 Уменьшить карму

Какое-то отчень самоувереное лицо пишет...) :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 22:06 

новичок

Это какие-то люди :men: :

Цитата:
Гость 30 октября 2013 в 14:38
"Русским языком" с маленькой буквы , я был на соревнованиях и со многим что написал ТС можно согласится , но как говорится сколько людей столько и мнений , а критика это хорошо значит все не зря.

Увеличить карму 0 Уменьшить карму Ответить с цитатойПочётный форумовец atletic
atletic 2
Оставил 5891 сообщений с 07 окт 2004
ФР: 117051

WWW 30 октября 2013 в 22:16
Гость писал(а):
"Русским языком" с маленькой буквы , я был на соревнованиях и со многим что написал ТС можно согласится , но как говорится сколько людей столько и мнений , а критика это хорошо значит все не зря.
Конструктивная критика и по делу - это хорошо.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 22:08 

новичок

Это парень, "заехал кирпичом по рылу" собеседнику:

Цитата:
Гость вчера в 04:44
О, как разгорячился.)
Анархист, а чем вызван ваш гнев, тем, что я так видел это шоу?
Если толковать с вами по пунктам, что вы тут выплеснули, то: не надо указывать где кому-то надо остановиться, оставьте это для своих родствеников.
О варягах, у меня лично создалось впечатление, что я присутствовал на соревнованиях мускула, причём в финалистах трёх категорий присутствовали люди, как бы от этого клуба, но насколько помниться все они в городе петрозаводске не проживают, и если и проживали , то это было в прошлом веке.
О фармподдержке, вы сами зачем то хотите это услышать, те времена, когда многие вокруг думали, что в бб, спортсмены показывают такую форму на соревнованиях, уплетая "страшный" протеин давно прошли, интернет рулит, и удержать какую-то массу к соревнованиям, "суша" организм до "сечки" на заднице, без помощи стероидов невозможно.
А вы сами то не обратили внимание, что двое из финалистов покрыты прыщами и фурункулами от колен до затылка, можно конечно сказать, что они страшные грязнули, "куют" железо в антисанитарных условиях, только чаще это бывает в ББ, когда вколото больше, чем отработано тренингом, потому я написал о Уоррене, о его самоотдаче на тренировках.
Об отношении к спорту, именно к этому, наверно нет, просто у нас работа со штангой и различными приспособлениями называется силовой подготовкой, также, как курс рукопашной и ещё некоторые специализации.
О каком-то участии в подобном, я извините откажусь, не мужское дело практически в стрингах пыжится перед себе подобными, это моё мнение.
О судьях, ну зачем же крайности- 20 лет, а сорок и за, это простите уже "несвежий взгляд", кризис среднего возраста, множество психологических проблем, почитайте на досуге, и может быть поймёте о чём я пишу, и как им можно доверять судить девушек, потому и выбрали ту, кто фривольностью поз, внешней раскованостью и ярким внешним видом в ошалелый глаз попала.
А зачем мне это читать, вот видео Bikini Fitness-2013 IFBB European Championships, это вы должны смотреть эти критерии, вы же состоите в этой федерации http://www.youtube.com/watch?v=0OlCFNeVyl4
Обратили внимание на развитые ягодичные? А кого выбрали ваши судьи?
А на что мне ваше мнение и тем более судей, которые сами не придерживаются правил федерации, которую представляют.
Вот и бодифитнесс, http://www.youtube.com/watch?v=uM-FO4R_mdY смотрите на финалисток, тут и талия и подтянутый зад, а вот видео карельских соревнований, http://www.youtube.com/watch?v=v_mIaS9RfVw сравните свои критерии и федерации.
У меня прекрасный русский язык, а на форумах нет правил следить за орфографией, насколько мне известно, если вам, что то не понятно, не читайте.
И понятия у меня тоже простые, но вы врядли сможете их принять.)

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 22:11 

новичок

Цитата:
Кащеева Яна вчера в 15:58
очень огорчена, что меня не пригласили на соревнования ((

macon вчера в 17:51
Аргументировано, па крайней мере для меня, лучше раз увидеть разницу,чем о ней читать или слышать, спасибо
Полный не профессионализм судейского состава при оценке женских категорий, а может быть и некоторая ангажированость, мне так эта видитсо

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 22:14 

новичок

Ответ на кирпич, чувак в нокдауне, несёт какую-то чушь, скулит и упрекает:
Цитата:
Анархист сегодня в 12:44
Дорогой Гость.
В Карелии видимо так повелось, что если можно за что-то похвалить людей, то этого ни в коем случае делать нельзя, а ещё лучше обругать, оскорбить или обозвать. Такое поведение непростительно даже человеку имеющему множество наград за спиной, и уж тем более непростительно человеку не имеющему таковых.
На ваши видоизменённые реплики из последнего сообщения, вы найдёте ответы в моём предыдущем посте, а оставшийся текст, уверяю вас, вас не красит.
В свою очередь хочу выразить Благодарность всем людям, которые организовали это мероприятие и, конечно же, всем тем, кто выступал. Надеюсь, следующий раз наступит быстрее, чем этот по отношению к предыдущему.

P.S.

Гость писал(а):
"Русским языком" с маленькой буквы, я был на соревнованиях и со многим что написал ТС можно согласится , но как говорится сколько людей столько и мнений , а критика это хорошо значит все не зря.

В данном случае это особое стилистическое употребление, увеличивающее значимость русского языка для автора.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]